Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox

50 %
50 %
Information about Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox
Marketing

Published on March 5, 2014

Author: pconforte

Source: slideshare.net

Description

Queremos compartir con Uds. nuestra nueva presentación 2014. Sumamos productos y conceptos.
Contacto: Paula Conforte pcoforte@furlong-fox.com.ar
www.furlong-fox.com.ar

ÁREA DE OPERACIONES --------------------------- Susana Germana +54 11 4108 3579 sgermana@furlong-fox.com.ar GERENTE DEL ÁREA ---------------------- Andrea Aguirre Pini +54 11 4108 3578 aaguirrepini@furlong-fox.com.ar DEPARTAMENTO COMERCIAL --------------------------------Paula Conforte +54 11 4108 3579 +54 9 11 59460328 pconforte@furlong-fox.com.ar

DISEÑO GRÁFICO -------------------- Mercedes Pozzolo +54 11 4108 3551 mpozzolo@furlong-fox.com.ar Camila Carneiro +54 11 4108 3587 ccarneiro@furlong-fox.com.ar EJECUTIVOS DE CUENTAS ----------------------------- Gimena Mascaretti +54 11 4108 3542 gmascaretti@furlong-fox.com.ar Camila Mosso +54 11 4108 3516 cmosso@urlong-fox.com.ar Patricia Musset +54 11 4108 3572 pmusset@furlong-fox.com.ar Agustina De Filippi +54 11 4108 3572 adefillippi@furlong-fox.com.ar Maria Marcela Blanco +54 11 4108 3543 mmblanco@furlong-fox.com.ar ADMINISTRACION -------------------- Martin Fierro +54 11 4108 3520 mfierro@furlong-fox.com.ar

Add a comment

Related presentations

Related pages

Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos ...

Share Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox. ... Novedades 2014 - Congresos, Convenciones e Incentivos - Furlong-Fox. by ...
Read more

Hosteltur MICE 2014 by hosteltur_2014 (page 110) - issuu

En 2012, el archipiélago albergó 200 eventos, sumando congresos, convenciones e incentivos, ... Novedades para 2014 De cara al próximo año, ...
Read more

Top 24 Congresos, Convenciones E Incentivos profiles ...

Here are the top 24 Congresos, Convenciones E Incentivos profiles on LinkedIn. ... Congresos, Convenciones e Incentivos at FURLONG FOX SA HRG ARGENTINA:
Read more

Furlong-Fox S.A., HRG Argentina

Furlong-Fox - Viajes ... Nuestros Servicios Empresas que confían Convenciones e Incentivos Prensa Newsletter . ... 2014: Marriott: Top Producer 2013: 2013:
Read more

GRUP CONGRESOS (+) INCENTIVOS - YouTube

Le ofrecemos soluciones profesionales para congresos, convenciones e incentivos. ... En Grup Congresos le ... Mexico Dec 2014 ...
Read more

Turismo Chile en IMEX 2014 Frankfurt - YouTube

Queremos compartir con vosotros el stand realizado para TURISMO CHILE en IMEX 2014 de Frankfurt. La feria del sector de congresos, convenciones ...
Read more

One Congress: CCI, organización de congresos ...

... Íntegramente Congresos, Convenciones e Incentivos. ... convenciones, incentivos y eventos ... One Congress Agencia de Viajes S.L. © 2014 C ...
Read more

Furlong-Fox S.A., HRG Argentina

Furlong-Fox ... Nuestros Servicios Empresas que confían Convenciones e Incentivos Prensa Newsletter . ... • Org anización de Congresos y Convenciones
Read more

Congresos convenciones e incentivos - Cartagena de Indias ...

Congresos convenciones e incentivos . ... World Summit for Mayors and Presidents of African Descent (2013), Commission of the Americas to the WTO (2014) ...
Read more